B級
予選優秀賞
田中理緒さん(MPC高岡 明庭裕美先生)
※地区本選に出場B級
予選優秀賞
平野美乃莉さん(MPC高岡 長澤末子先生)
中田智也さん(太閤山センター 能登裕子先生)
※地区本選に出場連弾初級A
予選優秀賞
田子さくらさん・森山葵月さん(MPC高岡 小馬志奈子先生)
※地区本選に出場Jカテゴリー
予選優秀賞
山下 歩さん(MPC小松 松山真佐代先生)
※地区本選に出場C級
予選優秀賞
藤森律希さん(MPC高岡 藤堂孝子先生)
※地区本選に出場A1級
予選優秀賞
新井友水さん(駅西センター 岡根江里子先生)
鈴木 望さん(MPC小松 松山真佐代先生)
松本莉子さん(MPC小松 松山真佐代先生)
※地区本選に出場B級
予選優秀賞
田中理緒さん(MPC高岡 明庭裕美先生)
増田笑己さん(大桑センター 裏野真希先生)
丸山莉奈さん(MPC小松 宮本美香先生)
※地区本選に出場C級
予選優秀賞
国沢芽依さん(MPC高岡 納村真紀子先生)
大川愛桜さん(MPC高岡 長澤末子先生)
本多結衣さん(大桑センター 裏野真希先生)
高柳卓旺さん(大桑センター 裏野真希先生)
廣保 冴さん(イオン金沢センター 野沢知佐子先生)
※地区本選に出場D級
予選優秀賞
國立小遥さん(大桑センター 裏野真希先生)
小野太暉さん(MPC金沢 泉屋知子先生)
※地区本選に出場E級
予選優秀賞
宮崎愛菜さん(MPC高岡 藤堂孝子先生)
※地区本選に出場F級
予選優秀賞
金 玲花さん(イオン金沢センター 野沢知佐子先生)
※地区本選に出場連弾初級B
予選優秀賞
福岡美空さん・丸山莉奈さん(MPC小松 宮本美香先生)
※地区本選に出場連弾初級C
予選優秀賞
東出瑛皇さん・宮本信毅さん(MPC小松 松山真佐代先生)
※地区本選に出場予選優秀賞
神澤咲来さん・北原 歩さん(MPC小松 松山真佐代先生)
※地区本選に出場連弾中級B
予選優秀賞
国沢実奈さん・金田侑芽さん(MPC高岡 納村真紀子先生)
※地区本選に出場A2級
予選優秀賞
田中詩織さん(MPC高岡 明庭裕美先生)
※地区本選に出場A1級
予選優秀賞
磯谷花夏さん(太閤山センター 明庭裕美先生)
大沢りおさん(大桑センター 裏野真希先生)
※地区本選に出場B級
予選優秀賞
磯谷壮汰さん(太閤山センター 明庭裕美先生)
※地区本選に出場予選優秀賞
本多総祐さん(大桑センター 裏野真希先生)
※地区本選に出場C級
予選優秀賞
柴田明奈さん(MPC高岡 納村真紀子先生)
多賀愛希子さん(MPC高岡 藤堂孝子先生)
※地区本選に出場連弾初級C
予選優秀賞
本多総祐さん・本多結衣さん(大桑センター 裏野真希先生)
※地区本選に出場B級
予選優秀賞
増田笑己さん(大桑センター 裏野真希先生)
※地区本選に出場C級
予選優秀賞
国沢芽依さん(MPC高岡 納村真紀子先生)
※地区本選に出場連弾中級B
予選優秀賞
国沢実奈さん・金田侑芽さん(MPC高岡 納村真紀子先生)
※地区本選に出場C級
予選優秀賞
柴田明奈さん(MPC高岡 納村真紀子先生)
※地区本選に出場A1級
予選優秀賞
大沢りおさん(大桑センター 裏野真希先生)
※地区本選に出場B級
予選優秀賞
福岡美空さん(MPC小松 宮本美香先生)
稲場有佳梨さん(大桑センター 裏野真希先生)
※地区本選に出場予選奨励賞
池田和奏さん(大桑センター 裏野真希先生)
廣保 臣さん(イオン金沢センター 野沢知佐子先生)
D級
予選優秀賞
境本 歩 さん(イオン御経塚センター 西嶋美幸先生)
大西一颯 さん(MPC金沢 谷 美恵子先生)
※地区本選に出場E級
予選優秀賞
河合竜謙さん(MPC小松 川田睦美先生)
※地区本選に出場A1級
予選優秀賞
新井友水さん(金沢駅西センター 岡根江里子先生)
※地区本選に出場B級
予選優秀賞
磯谷壮汰さん(太閤山センター 明庭裕美先生)
※地区本選に出場A2級
予選優秀賞
野村玲奈さん(MPC高岡 納村真紀子先生)
※地区本選に出場A1級
予選優秀賞
米澤彩衣里さん(中田会場 明庭裕美先生)
木倉旺佑さん(MPC高岡 明庭裕美先生)
平野歩乃花さん(MPC高岡 長澤末子先生)
※地区本選に出場B級
予選優秀賞
蓮沼誠史さん(太閤山センター 明庭裕美先生)
※地区本選に出場予選優秀賞
宮嶋佐和さん(MPC高岡 藤堂孝子先生)
※地区本選に出場C級
予選優秀賞
米澤侑莉さん(福岡センター 門島千晴先生)
岡本春輝さん(MPC高岡 藤堂孝子先生)
※地区本選に出場D級
予選優秀賞
丸亀心美さん(MPC高岡 納村真紀子先生)
※地区本選に出場E級
予選優秀賞
中川佳映さん(MPC高岡 藤堂孝子先生)
※地区本選に出場B級
予選奨励賞
徳山愛理さん(イオン御経塚センター 谷 美恵子先生、西嶋美幸先生)
E級
予選優秀賞
河合竜謙さん(MPC小松 川田睦美先生)
※地区本選に出場F級
予選優秀賞
金 玲花さん(イオン金沢センター 野沢知佐子)
※地区本選に出場連弾初級B
予選優秀賞
朝倉叶乃さん・朝倉穂乃佳さん(イオン金沢センター 架谷益美先生)
※地区本選に出場